Можете ли вы помочь, пожалуйста? Определите число заполненных энергетических уровней и число электронов во внешнем уровне атома: а) натрия. б) серы. в) брома. г) теллура. д) висмута. е) таллия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 число энергетических уровней - это номер периода число электронов во внешнем уровне - это номер группы а) 3 уровня 1 е б) 3 уровня 6е в) 4 уровня 7е г) 5 уров 6е д) 6ур 5е е) 6 ур 3е