Можете написать план рассказов из журнала Сатирикон "Писатели улыбаются", даю 40 б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- История человечества 2- Обращение к давно ушедшим событиям и людям 3-создатели 4- 1911 г. выходит «Всеобщая история, обработанная "Сатириконом"». 5-Всеобщей истории, обработанной „Сатириконом"», подготовленной Тэффи (1372 —1952) 5-Дренняя история Древнего мира. возможно так