Можете найти песни про цветы. Чтобы её смогли спеть 6-7 кл . ТОЛЬКО не про любовь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На концерте со сцены льётся музыка, Лепестки цветов падают, звуки, Отражается в зале светомузыка, Разрываются струны в сплетениях мыслей. А в саду у дома растут цветы Не зная о том, что её звезда Совсем не проста, она примадонна. Всё, всё, всё, всё, что было, Для неё смех-то в радость. Всё, всё, всё, всё, что будет, Для неё рай-то в сладость. Не сгорит её звезда, Её двери открыты, а внутри На столе цветы, цветы, цветы. Испаряются звуки, как капли росы, Наступает рассвет, исчезают звёзды. Сладкие сны Прибалтийской гостиницы, Просто светлые дни, словно тёмные ночи. А в саду у дома растут цветы Не зная о том, что её звезда Совсем не проста, она примадонна. Всё, всё, всё, всё, что было, Для неё смех-то в радость. Всё, всё, всё, всё, что будет, Для неё рай-то в сладость. Не сгорит её звезда, Её двери открыты, а внутри На столе цветы, цветы,
Гость
Песня ''Маки'': 1 Куплет: На Федюнинских холмах тишина. Над Малаховым курганом сны. Будто не было войны, но война Похоронена на дне тишины. И, казалось бы, всему вышел срок. тридцать лет менялась в море вода. А как выйдешь, как шагнешь за порог - И от маков не уйти никуда. Припев: Маки, маки, красные маки, Горькая память Земли, Неужели вам снятся атаки, Неужели вам снятся атаки Тех, кто с этих холмов не пришли? Маки, маки, красные маки, Горькая память Земли, Неужели вам снятся атаки, Неужели вам снятся атаки Тех, кто с этих холмов не пришли? 2 Куплен: Над Сапун-горой цветут тополя. Над Сапун-горой летят журавли, И плывут из края в край по полям Маки, маки - совесть Земли. И, казалось бы, ну что в том за страсть! тридцать лет они пылают в траве. Ах, как хочется в те травы упасть, В красных маках полежать на земле. Припев: Маки, маки, красные маки, Горькая память Земли, Неужели вам снятся атаки, Неужели вам снятся атаки Тех, кто с этих холмов не пришли? Маки, маки, красные маки, Горькая память Земли, Неужели вам снятся атаки, Неужели вам снятся атаки Тех, кто с этих холмов не пришли? Повтор 1 куплета: На Федюнинских холмах тишина. Над Малаховым курганом сны. Будто не было войны, но война Похоронена на дне тишины. Ещё одна песня: