МОЖЕТЕ НЕ РЕШАТЬ, МНЕ НУЖНО УСЛОВИЕ!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Посадили по 30 семян дыни и тыквы. Не дали ростки шестая часть семян дыни и десятая часть семян тыквы. Скажи не вычисляя, всхожесть каких семян оказалась выше.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посадили по- 30 семян дыни и тыквы. Не дали - 6часть семян дыни и 10 часть семян тыквы. Семян тыква