Можете определить размер стиха(ямб,хорей и др.), его сложность, и скольки стопный?пожалуйста:3 Блеск яркий на заслуженных медалях Зажёг лучами солнца новый день. Солдаты в строй сегодня снова встали в руках - не автоматы, а сир...

Можете определить размер стиха(ямб,хорей и др.), его сложность, и скольки стопный?пожалуйста:3 Блеск яркий на заслуженных медалях Зажёг лучами солнца новый день. Солдаты в строй сегодня снова встали в руках - не автоматы, а сирень. И красный тюльпаны полыхают. Так в Девятое мая много лет подряд Друг за другом защитники шагают Немцев повернувшие назад. А я, в след им глядя опленённо Желаю мира, счастья на Земле Всем, кто отпразднует с головой склоненной Великий день в календаре. Это все ОДНО стихотворение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ямб четерехстопный  двусложный