Можете ответить только на 2 пунтка, тоже буду очень рад! 1) Приспособление половой системы птиц к полёту 2) Строение куриного яйца 3) Половой диморфизм птиц 4) Размер и кол-во яиц у разных птиц (Найти закономерность, привести п...

Можете ответить только на 2 пунтка, тоже буду очень рад! 1) Приспособление половой системы птиц к полёту 2) Строение куриного яйца 3) Половой диморфизм птиц 4) Размер и кол-во яиц у разных птиц (Найти закономерность, привести примеры)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет)) 2) зародышевый диск, воздушная камера, халазы, скорлупа, желток, белок, подскорлуповая оболочка (пока это помню) надеюсь помог