Можете перевести на английский. Заранее спасибо! Летом там катаются на конях в лесу и на пляже, смотрят конные шоу, плавают в бассейне и море, играют в разные игры и другое. Этот лагерь для детей до 16 лет. И можете предложить ...

Можете перевести на английский. Заранее спасибо! Летом там катаются на конях в лесу и на пляже, смотрят конные шоу, плавают в бассейне и море, играют в разные игры и другое. Этот лагерь для детей до 16 лет. И можете предложить классные названия конным лагерям. Благодарю)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
In the summer they ride horses in the woods and on the beach, watching horse shows, swim in the pool and sea, playing different games and more. This camp is for children up to 16 years.