Можете перевести на казахский что бы правильный перевод был: 1. Сноуборд какой вид спорт? -Сноуборд опасный вид спорта 2.Когда ты увидел сноуборд в первый раз что ты подумал о нем? - Я подумал что это летающая тарелка 3. Чем те...

Можете перевести на казахский что бы правильный перевод был: 1. Сноуборд какой вид спорт? -Сноуборд опасный вид спорта 2.Когда ты увидел сноуборд в первый раз что ты подумал о нем? - Я подумал что это летающая тарелка 3. Чем тебе нравится сноуборд? - Мне нравится кататься на нем, делать трюки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
. Қандай Сноуборд спорт түрі? -Сноуборд қауіпті спорт түрі 2.Сен көріп, сноуборд бірінші рет сен деп ойлады ол туралы? - Менің ойымша бұл ұшатын тарелка 3. Ол саған ұнайды сноуборд? - Ұнайды тебуді онда ол трюктар