Можете перевести на немецкий : привет ! Как дела? Сколько тебе лет? Кем ты работаешь? Какой сейчас час ? Привет! У меня хорошо, я работаю бухгалтером сейчас половина десяти плиззззззз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hallo! Wie geht es Ihnen? Wie alt bist du? Wer arbeiten Sie? Wie spät ist es? Hallo! Ich bin gut, ich arbeite als Buchhalter jetzt, die Hälfte der zehn