Можете перевести вопросы на английский только без переводчика.. Бен чемпион мира по скрэббл ? (Scrabble) Он все время использует эту игру на уроках?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Does Ben the world champion of scrabble? Does he always use this game on the lessons?
Гость
Is Ben the world champion in scrabble? Does she always use this game on the lessons?