Можете подсказать кусочек для: сочинения на тему "Что такое дурная компания"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часто в таком обществе человек начинает пить,курить, у него появляется много плохих привычек. Из-за такого поведения начинаются ссоры с родителями в первую очень,потом с друзьями (нормальными) а потом ты увидел что осталась на единое с этой компанией и своими мыслями,так как с родителями ты поговорить уже не сможешь!В конечном итоге ты поймёшь что у тебя нет желания с ними общаться и ты начинаешь налаживать со всеми отношения а это иногда бывает не легко сделать!!!)УДАЧИ!!!)