Можете помочь? Пожалуйста!ПОТОК ВЕКТОРА НАПРЯЖЕННОСТИ ЭЛЕКТРОСТАТИЧЕСКОГО ПОЛЯ НЕЙТРАЛЬНОЙ В ЦЕЛОМ СИСТЕМЫ ЗАРЯДОВ ЧЕРЕЗ ЗАМКНУТУЮ ПОВЕРХНОСТЬ, ОХВАТЫВАЮЩУЮ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЗАРЯДЫ СИСТЕМЫ:1. обязательно равен нулю2. обязат...

Можете помочь? Пожалуйста! ПОТОК ВЕКТОРА НАПРЯЖЕННОСТИ ЭЛЕКТРОСТАТИЧЕСКОГО ПОЛЯ НЕЙТРАЛЬНОЙ В ЦЕЛОМ СИСТЕМЫ ЗАРЯДОВ ЧЕРЕЗ ЗАМКНУТУЮ ПОВЕРХНОСТЬ, ОХВАТЫВАЮЩУЮ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЗАРЯДЫ СИСТЕМЫ: 1. обязательно равен нулю 2. обязательно положителен 3. определяется формой поверхности 4. определяется конфигурацией зарядов 5. всегда отрицателен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всегда да)) таки пишине ошібишсф