Можете помочь с написанием текста на тему " музыка среди людей разных возрастов "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Музыка-это это вид искусства, с помощью которого мы можем передавать своё настроение и чувства. Основными элементами и выразительными средствами музыки являются: мелодия, ритм, метр, темп, динамика, тембр, гармония, инструментовка и другие.Взрослые и дети любят слушать музыку.Музыка помогает оставаться людьми, не дает возможности стать грубыми и черствыми. Музыка нужна для того чтобы радовалось сердце и душа. Она необходима для того чтобы плакать, слушая грустную песню, а быть может веселиться и смеяться, услышав хорошую и веселую песню. Если бы музыка не существовала, то весь мир был бы мрачным и угрюмым.