Можете помочь с заданием ну тоисть объяснить и написать как делается эктивити бук учебник году 2013 №3 стр123 вот что написано My best friend.Write down your friend*s name vertically.Think of your friend*s characteristics for e...

Можете помочь с заданием ну тоисть объяснить и написать как делается эктивити бук учебник году 2013 №3 стр123 вот что написано My best friend. Write down your friend*s name vertically.Think of your friend*s characteristics for each letter of the name. потом там типо написать и еще вот I like friend because. помогите молю вас
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
d - dуnamic i - irritatable m - modest a - active