Найдите спрятанные в предложениях фамилии хорошо известных вам писателей выпишите их?Смотри,любимый кокос её в альбоме нарисован!Кто запер родителей в тёмной комнате?Не пойму-зачем ил на дне реки?

Найдите спрятанные в предложениях фамилии хорошо известных вам писателей выпишите их? Смотри,любимый кокос её в альбоме нарисован! Кто запер родителей в тёмной комнате? Не пойму-зачем ил на дне реки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри, любимый кокос её в альбоме нарисован! (Косеёва) Кто запер родителей в тёмной комнате? (Перро) Не пойму – зачем ил на дне реки? (Милна)