Можете помочь сделать анализ стихотворения Иннокентия Анненского "Снег"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стихотворение состоит из 5 строф Размер: 2ух стопный анапест Стопа: трехсложная ударение на 3ем слоге 1 строфа-4 строки, четверостишие Рифмовка: АВАВ-перекрестная Рифма: зиму-тяжка-дыму-облака 2строфа-4строки, четверостишие  Рифмовка: АВАВ-перекрестная Рифма: линий-полет-синий-лед 3трофа-4строки, четверостишие  Рифмовка: АВАВ-перекрестная Рифма: ослабелый-нег-белый-снег  4строфа-4строки, четверостишие  Рифмовка: АВАВ-перекрестная Рифма:талый-открыв-усталый-обрыв 5строфа-4строки, четверостишие  Рифмовка: АВАВ-перекрестная Рифма:тумане-сны-грани-весны