Можете помочь все задания плиз спасибо большое) поставлю самую высокую оценка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1 вариант:1 а)4 в квадрате  б)2/3 -это дробь в кубе   в)2 в нулевой степени    г)0,5 в квадрате    д)13 в квадрате.                                                             2  а)-3 в квадрате    б)-3 в кубе    в)-2/5-это дробь в квадрате   г)0,2 в квадрате     д)-11 в квадрате                                          2 вариант: 1 а) 9 в квадрате   б)3/2  это дробь в кубе   в)0,6 в квадрате   г)11 в квадрате                                                                            2   а)-4 в квадрате б)-2 в кубе   в)-3/7 это дробь в квадрате   г)-0,3 в кубе   д)-133 в квадрате.