Синтаксический разбор предложения:На уроке астрономии учитель сделал объявление

Синтаксический разбор предложения:На уроке астрономии учитель сделал объявлениеоб экскурсии в планетарий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На уроке (-•-•-•-•-•) обстоятельство астрономии (-----------)дополнение учитель (_______)подлежащее сделал (========)сказуемое объявление (-----------) дополнение об экскурсии (------------)дополнение в планетарий (-•-•-•-•-•) обстоятельство