Можете ,пожалуйста, написать перевод и ответы к этим вопросам. 5 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подчеркнутое нужно заменить Вашими данными: Как тебя зовут? Ich heiße Alex. Сколько тебе лет? Ich bin zwölf Jahre alt. Как называется твоя школа? Meine Shule heißt "Gabriela-Kownacka-Gesamtschule". Ты в седьмом классе? Nein, ich bin in Klasse 5. Сколько дней у тебя занятия в школе? Ich habe fünf Tage pro Woche Schule. Сколько уроков у тебя в школе? Ich habe sechs Stunden jeden Tag. Когда начинаются занятия? Der Unterricht beginnt um acht Uhr. С какого и до какого времени у тебя занятия? Ich habe Unterricht von acht Uhr bis vierzehn Uhr. Когда заканчиваются занятия в школе? Die Schule ist um zwei Uhr nachmittags zu Ende. Когда ты снова дома? Um drei Uhr nachmittags bin ich wieder zu Hause.