Можете пожалуйста написать сочинение на тему Добро побеждает Зло.Только не берите из интернета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
     Каждый из нас когда-то вставал против соблазна и пойти по дорожке добра или зла решать только нам самим!      Все мы знаем , что всегда надо поступать так как правильно , а не так так как хочется.Это и есть тот самый выбор.Пойдя по пути зла мы можем обрести то , что хотели.Однако никогда конец такого пути не закончится добром!Поступать плохо можем все , но это приведет к большим проблемам.Другими словами мы сделаем себе еще хуже.Пойдя по дороге добра мы может и не обретем то , что хотели , за-то мы поступим правильно.Возьмем к примеру ситуацию типичную для подростка.Просыпаясь утром бывает пропадает желание идти в школу.Но это не освобождает вас от школы.Большинство школьников остаются дома отмазываясь тем что у них болит живо, голова и т.д.Но никто не думает что из этого может выйти.Может в школе новая тема?!А может контрольная?!Пропустив занятия пусть даже за один день ,ваша успеваемость станет ниже.Если все же вы решили пойти в школу , вы сделали правильный выбор.Пойти в школу и получить знания лучше чем отсидеть школьный день дома и не узнать ничего нового.Допустим , что на следующем уроке самостоятельная , а вы пропустили занятие.Вот и конец злой дорожки.Два в дневник и свободен!Но пойдя в школу ты узнаешь материал и напишешь самостоятельную на хорошую оценку!     Приведя пример обучения в школе , я привела\привел это все к выводу , что добро всегда будет побеждать зло.Как ученье-свет,а не ученье-тьма!