Разобрать по членам Птица носилась над нами и почти касалась крыльями лица.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птица-подлежащее ( подчеркивать одной чертой) Носилась-сказуемое ( подчёркивать двумя чертами) Над нами- обстоятельство ( подчеркивать черточкой и точкой) И почти - обстоятельство ( подчеркивать чертой с точкой) Касалась-сказуемое (подчёркивать двумя чертами ) Крыльями -дополнение ( чертами) Лица-дополнение ( чертами)