Можете пожалуйста объяснить ССП, СПП и БСП? Просто я пропустил эту тему. и мы там выделяем главное предложение квадратными скобками, а предаточное круглыми. вот я не пойму как определять какие главные а какие предаточные? в инт...

Можете пожалуйста объяснить ССП, СПП и БСП? Просто я пропустил эту тему. и мы там выделяем главное предложение квадратными скобками, а предаточное круглыми. вот я не пойму как определять какие главные а какие предаточные? в интернете не нашел ничего(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надеюсь ты сможешь понять мой подчерк.