Основой руководства игрой в раннем и младшем дошкольном возрасте является: * o а) Знакомство детей с предметами, игрушками, демонстрация игровых действий; o б) Создание предметно-пространственной среды соответствующей возрас...

Основой руководства игрой в раннем и младшем дошкольном возрасте является: * o а) Знакомство детей с предметами, игрушками, демонстрация игровых действий; o б) Создание предметно-пространственной среды соответствующей возрастным запросам; o в) Распределение ролей между детьми.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С детства нам приучают принимать на себя какие либо роли.По-этому в).