Можете пожалуйста помочь сделать синтаксический разбор с характеристикой сделать? ...Патриотизм-это не право,а обязанность,хоть и кровная,почетная,но тяжелая обязанность,которую в меру своих способностей  и сил должен нести каж...

Можете пожалуйста помочь сделать синтаксический разбор с характеристикой сделать?  ...Патриотизм-это не право,а обязанность,хоть и кровная,почетная,но тяжелая обязанность,которую в меру своих способностей  и сил должен нести каждый гражданин той земли,что отдана ему под  Отечество...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это сложноподчиненное предложение с противопоставлением однородных именных сказуемых, с обособленным осложненным определением, подчиненным предложением, осложненным причастным оборотом. (Патриотизм (подлежащее)-это не право(сказуемое),а обязанность(сказуемое),{хоть и кровная,почетная,но тяжелая обязанность} (обособленное определение)1 предложение) ,({которую в меру своих способностей и сил должен нести каждый гражданин той земли,((что отдана ему под Отечество))Причастный оборот}2 предложение)