Можете пожалуйста помочь? Я тороплюсь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
берёзовые белые рощи  набухнут смолистые почки  в эти светлые дни  угощают нас живительным, сладким соком  чудесная песенка звонкоголосого дрозда  шустрые синички  голубым и белым ковром расстилаются под берёзами душистые подснежники
Гость
Хороши душистые рощи! Как только сойдет снег, на березах набухнут смолистые почки. В эти чудесные дни, березы угощают нас берёзовым соком. Далеко разносится в роще живительная песенка дрозда. С дерева на дерево перелетают шустрые синички. Светлым ковром расстилаются  под березами белые подснежники. Прилагательные голубой и белый отвечают на вопросы Какой? А это вопросы прилагательного.