Можете пожалуйста придумать к этому букету название и четверостишие я вас очень прошу мне срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очаровательный букет. Я встала рано поутру, Я очень свой букет люблю. Цветы прекрасно, все красиво... О боже, что за дива!
Гость
Маленький букетик . Мы сегодня утром,  С бабушкой собрали Небольшой букетик, И в дом его забрали.