Можете пожалуйста проверить сочинение на ошибки День Победы - очень важный и значимый день для нас. Именно в этот день русские войска до конца избавили СССР от фашистов. В этот день мы надеваем на одежду георгиевские ленточки....

Можете пожалуйста проверить сочинение на ошибки День Победы - очень важный и значимый день для нас. Именно в этот день русские войска до конца избавили СССР от фашистов. В этот день мы надеваем на одежду георгиевские ленточки. Обычно утром мы едем на парад на первомайку. Интересно смотреть как ребята твоего возраста и постарше шагают строивым шагом по улице. В этом году на девятое мая мы поехали в парк. Там на небольшой сцене шёл концерт посвящённый дню победы. Мы погуляли, немного посмотрели его и поехали домой, так как в этот день резко похолодало. Вечером мы съездили на салют. Мы приехали за пол часа до него. Чем ближе к назначенному времени, тем больше людей. Салют был красивый и захватывающий. Сначала он был низкий, но потом становился всё выше и красивее. Мы должны быть благодарны нашим дедам и прадедам, бабушкам и прабабушкам за то что мы живём свободной жизнью. Нужно чтить оставшийся участников войны. Говорить им: "Спасибо!" за нашу жизнь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ошибок вроде нет хорошее сочинение
Гость
молодец  отличное  сочинение