Можете пожалуйста сказать автора этого стиха ? С каждым годом мы взрослеем всё меняется кругом только мамы нет милее детям в возрасте любом не хочу считать года я мысли эти прочь гоня ты как прежде молодая остаёшся для меня те...

Можете пожалуйста сказать автора этого стиха ? С каждым годом мы взрослеем всё меняется кругом только мамы нет милее детям в возрасте любом не хочу считать года я мысли эти прочь гоня ты как прежде молодая остаёшся для меня те минуты что ты рядом так легко и так светло для детей нет лучше клада это мамино тепло твоё слово сердце греет не страшны мне град и гром только мамы нет добрее детям в возрасте любом любим мы тебя родная ты нам очень дорога от волненья замирает стихотворная строка ты помочь всегда готова без тебя мы никуда мама , мамочка здорова будь на долгие года
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сибирцев Виталий. ..................................
Гость
себирцев виталий стих о маме