Сочинение «Над чем меня заставил задуматься рассказ Л.Н.Толстого «Кавказский пленник»? Не большое сочинение, кратко и понятно. СРОЧНО НАДО ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня заставил задуматься этот рассказ над поступками главных героев. Я подумал, а смог бы я сбегать 2 раза, бежать наперерез татарам в железной колодке. Это все сделал очень смелый, трудолюбивый человек, а зовут его Жилин, точнее по фамилии его так зовут.Был там еще герой Костылин по фамилии, вот этот был еще тот нытик и лентяй. Там была маленькая девочка по имени Дина, она была очень хорошая и дружелюбная. Общалась она с Жилином т.к уже было сказано он был смелым и трудолюбивым. Она таскала ему лепешки, а он ей в замен делал кукол. Мне понравился этот рассказ по тому что он очень интересный,с хорошим сюжетом.Ну и конечно же герои принимались очень большую роль. Это начало дальше сам