МОЖЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОСТАВИТЬ ТОЛЬКО СХЕМУ К ЗАДАЧЕ БЕЗ РЕШЕНИЯ Плот проплывает по течению 60 км на 5 ч. быстрее,чем такое же расстояние проходит моторная лодка против течения.найдите скорость лодки по течению,если ее скорость в ...

МОЖЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОСТАВИТЬ ТОЛЬКО СХЕМУ К ЗАДАЧЕ БЕЗ РЕШЕНИЯ Плот проплывает по течению 60 км на 5 ч. быстрее,чем такое же расстояние проходит моторная лодка против течения.найдите скорость лодки по течению,если ее скорость в стоячей воде 10 км\ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60:5=12км 60:10=6 часов