Можете придумать текст повествование про попугая срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попугай-это домашняя птица. Они бывают разных видов: волнистые, Какаду, Аро и другие. Обычно они живут в клетках, но могут быть выпущены полетать по квартире. Питаются в основном кормом. Многие попугаи любят любоваться на себя в зеркало и поговорить, правда, не все умеет разговаривать. Ни какого попугая можно научить говорить. Они имеют разный окрас и разные размеры.
Гость
                                                      Мой любимый попугай Однажды мы пошли в зоомагазин с родителями.Мы хотели купить коту корма.Но когда мы проходили мимо отдела с животными попугай назвал моё имя (до сих пор я не поняла откуда он узнал моё имя).И он мне так понравился,что мы его купили.Мы принесли его домой.Сначала кот и попугай нападали на друг друга,но потом они помирились.И стали жить дружно.