Можете привети аргументы к проблеме старости в романе "Война и мир","отцы и дети"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проблема раскрывается на примре образов Кутузова, Наполеона, Александра I. Человек, осознающий ответственность перед родиной, людьми, умеющий в нужный момент понять их, истинно велик. Таков Кутузов, таковы простые люди в романе, которые без высоких фраз выполняют свой долг .