Можете сделать до 14:00 сегодня плизз пятый упражнение пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. - c (secrets). Он всегда говорит секреты 2. - a (breaks) И он часто не сдерживает обещания. 3. - b (won't) Я не согласен. (agree - соглашаться, принимать) 4. - a (keep) Он не может сохранить секрет. 5. - a (have) У всех нас есть недостатки... 6. - b (That's true) Это правда но... и далее по тексту. Очень надеюсь, что помог!
Гость
1-c 2-a 3-b 4-a 5-a 6-b ладно и так можно