Упражнение 330 помогите умаляю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Музыкальный вечер м .р ед.ч Художественный фильм м .р ед.ч Театральный сезон м.р ед.с
Гость
Значит так , тебе в этом упражнении нужно задавать вопросы . Например : В предложении ты задаёшь вопрос . Школа ( какая?) музыкальная . ( женский род, единственное число, окончание ая) Музыкальный вечер( какой?) ( мужской род, единственное число, окончание ый) Музыкальное произведение ( какое?) ( средний род, единственное число , окончание ое) А также как я сделала попробуй остальные сделать если , что-то не понятно , обращайся.