Можете сделать,плиз вопросы и задания 2-3 Пожалуйста буду благодарен 10 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 2) Бывает Добровольная автономия и вынужденная. Добровольная - это ситуация, когда человек или группа людей по собственной воле, с определённой целью, на определённое время переходят на самостоятельное существование в природных условиях. Вынужденная - это ситуация, когда человек случайно в силу незвисящих от него обстоятельств оказывается в природной среде и вынужден самостоятельно обеспечивать свои жизненные потребности, чтобы выжить и вернуться к людям. 3)Человек, который хочет выжить в природной среде в автономном существовании должен быть целеустремлённым и руководствоваться не желанием " я хочу жить", а намерением " я должен выжить". Человек должен обладать качествами, присущими лидеру. Самостоятельный, но в тоже время и помогающий другим, обязательно завоюет доверие людей, что тоже не мало важно в автономном существовании. И это не значит, что он должен только командовать и ничего более, наоборот, важно, что человек наделён такими качествами, как взаимопомощь, бескорыстие. Как правило, люди, которые по неволе оказались в автономном режиме, чаще всего начинают паниковать, что ни в коем случае нельзя делать. Люди должны оставаться людьми даже в таких условиях и природа не должна диктовать нам свои условия.