Можете скинуть краткое содержание ,, мой брат играет на кларнете" Более подробное содержание( так сказать освежить память)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В одной семье было двое детей: девочка Женя - шестиклассница и мальчик Лева, уже взрослый, учащийся консерватории. Лева был талантливый, играл на кларнете, все его хвалили. Женя решила, что всю свою жизнь посвятит брату: будет оберегать его талант и описывать главные события его жизни. Однажды старшеклассники попросили Женю привести Леву на новогодний вечер, чтобы он там выступил. Женя привела Леву и Лева после выступления познакомился со старшеклассницей Алиной. женя испугалась, что Лева влюбится в Алину и станет отвлекаться от музыки. Она встретилась с Алиной и рассказала ей, что Лева влюблен в свою аккомпаниаторшу Лилю - неброскую, но тоже талантливую девушку. Алина не стала встречаться с Левой. Лева очень переживал. На очередном выступлении в консерватории он очень плохо сыграл. Все говорили, что Лева не в форме. Женя рассказала Леве про то, как она поступила с ним и Алиной, Лева сказал, что она совершила подлость. Женя поняла, что, опекать талантливого человека такими способами неправильно.