Помогите, желательно, с подробным объяснением.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты по отдельности разбираешь каждую функцию, строишь их, а потом смотришь условия к каждой , и где графики условия не удовлетворяют там их стираешь . А на счет функции у=m, просто смотришь где она два раза пересекает график и записывешь точки
Гость
Ты по отдельности разбираешь каждую функцию, строишь их, а потом смотришь условия к каждой , и где графики условия не удовлетворяют там их стираешь . А на счет функции у=m, просто смотришь где она два раза пересекает график и записывешь точки....