Можете составить предложения с .: Ни больше ни меньше , ни брат ни сват , ни за что ни

Можете составить предложения с .: Ни больше ни меньше , ни брат ни сват , ни за что нипро что , ни конца ни края , ни пуха ни пера.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сосед оказался ни больше ни меньше как директором завода. Этот человек, представившийся родственником, был нам ни брат ни сват. Сегодня в школе мне поставили четвёрку ни за что ни про что. В заданных на завтра уроках не было ни конца ни края. На экзамене мама пожелала мне ни пуха ни пера.