Можете составить предложения из слов мешок, преподаватель, раздражать, знакомиться, прирожденный, наслаждаться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Преподаватель был рад видеть нас после каникул. В кладовой стоял огромный мешок с картошкой. Мама попросила не раздражать ее сегодня. Я люблю знакомиться с новыми людьми. Папа сказал:" Ты просто Прирожденный кулинар!" Как же приятно наслаждаться свободным временем