ПОМОГИТЕ ПРОШУ Домашняя лабораторная работа№1. Исследование изменения со временем температуры остывающей воды. Цель работы: исследовать со временем температуру остывающей воды. Приборы и материалы: сосуд с горячей водой, термом...

ПОМОГИТЕ ПРОШУ Домашняя лабораторная работа№1. Исследование изменения со временем температуры остывающей воды. Цель работы: исследовать со временем температуру остывающей воды. Приборы и материалы: сосуд с горячей водой, термометр. Ход работы: 1. Определите цену деления термометра. 2. Налейте в сосуд (например, стакан) воды. 3. Поместите в воду термометр и каждую минуту снимайте его показания. Результаты измерений заносите в таблицу (составьте самостоятельно). 4. По полученным данным постойте график зависимости температуры от времени. 5. Сравните изменения температуры воды, произошедшие за одну из первых и одну из последних минут процесса остывания. Обратите внимание:  Для уменьшения погрешности измерений необходимо снимать показания, располагая термометр на уровне глаз;  Помещать термометр непосредственно в вещество, температуру которого измеряют.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что, собственно, тут непонятного? По пунктам все расписано.