Можете составить сканворд с вопросами на тему ГАРМОНИЯ В МУЗЫКЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имя композитора Бородина? 2. Как называется пьеса для голоса с инструментальным сопровождением? 3. Профессия Бородина? 4. Имя композитора Чайковского? 5. Название оперы, написанной Римским-Корсаковым? 6. Какой был петушок в опере Римского-Корсакова? 7. Сольный номер в опере? 8. Высокий мужской голос? 9. Имя композитора Римского- Корсакова? 10. Как называется коллектив людей, исполняющих одно произведение на различных инструментах? Ответы 1. Александр 2. Романс 3. Химик 4. Пётр 5. Снегурочка 6. Золотой 7. Ария 8. Тенор 9. Николай 10. Оркестр