МОЖНО КРАТКИЙ отзыв о книге борис Годунов ПОЖААЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО
МОЖНО КРАТКИЙ отзыв о книге борис Годунов
ПОЖААЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО
Ответ(ы) на вопрос:
В трагедии "Борис Годунов" Пушкин пишет о о незаконном восшествии на
престол Бориса Годунова и вечном страхе перед потерей трона. А здесь еще
пролилась кровь царевича Дмитрия. Все в этом обвиняли Годунова, и
Шуйский, посланный расследовать это злодейство, обнаружил тому
подтверждение. Борис отличается от своих предшественников тем, что он
стал царём при помощи преступления, а не в порядке законного
престолонаследия