Можно ли это назвать предложением? Стоит тишина в лесу. Вдруг запрещала на ветка дереве. Заяц за пробежал скрылся снежным и сугробом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоит тишина в лесу. - можно и так, но лучше: В лесу стоит тишина. Вдруг запрещала на ветка дереве. - все перепутано, нужно: Вдруг затрещала ветка на дереве. Заяц за пробежал скрылся снежным и сугробом. - предлог не на месте, все перепутано, нужно: Пробежал заяц и скрылся за снежным сугробом. Таким образом: Стоит тишина в лесу. - предложением можно назвать Вдруг запрещала на ветка дереве. - нельзя назвать предложением, потому что слова не связаны по смыслу. Заяц за пробежал скрылся снежным и сугробом.  - нельзя назвать предложением, потому что слова не связаны по смыслу.