МОЖНО ЛИ ГОВОРИТЬ О ПОГОДЕ В ТЕЧЕНИИ СУТОК ИЛИ НЕДЕЛИ иИ ПОЧЕМУ !!!ЕСЛИ ЗНАЕТЕ ОТВЕТ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно говорить потомушто  в интернети можно посмотреть погоду
Гость
Погода - это состояние тропосферы в данное время и в данном месте. Она меняется (в отличие от климата, где многолетние данные) не только в течение недели или суток, а даже в течение одного дня может несколько раз поменять свои значения. Может измениться давление, пойти дождь, сменится направление ветра, может смениться облачность - всё это изменение погоды.