Можно ли из этих слов составить предложения. кончается.осень.последние.листочки.прощаются.со.своими.деревями.они.тихо.ложатся.землю.
Ответ(ы) на вопрос:
Да.
Кончается осень.Последние листочки прощаются со своими деревьями. Они тихо ложатся на землю.
Кончается осень. Последние листочки прощаются со своими деревьями. Они тихо ложатся на землю.