Можно ли изменить по лицам и числам глаголы:посидеть,замолчать,постучать,поспешить,довезти в будущем простом времени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пр.в-посидели     замолчяли    постучали   поспешили  довозили  б.в-посидим        замолчим      постучим     поспешим   довезем  н.в-посидеть    замолчать   постучать   поспешить  довезти