Можно ли Колумба и Магилана считать людьми, у которых был развит дух предпринимательства. свою точку зрения подтвердите фактами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю не предпринимательства им дух был присущ, а авантюризма. И то, что они не особо-то разбогатели тому подтверждение. Да и рисковать чужим баблом - одно удовольствие. Прикинь, в наше время создать АО для освоения недр луны? более того - они были аванитюристы. но оба не умели пользоваться компасами.