Можно ли определить, какая картина кем написана? каким образом?На выставке представлены 2 живописных полотна. Одно написано обезьяной, другое - художником. Обе картины можно отнести к жанру абстрактного искусства. Можно ли опре...

Можно ли определить, какая картина кем написана? каким образом?На выставке представлены 2 живописных полотна. Одно написано обезьяной, другое - художником. Обе картины можно отнести к жанру абстрактного искусства. Можно ли определить, какая картина кем написана, и каким образом?