Можно ли от аккумулятора получить при зарядке всю энергию, которая была затрачена при его зарядке? два проводника сопротивлением 10 и 23 Ом включены в сеть напряжением 100 В. какое количество теплоты выделится в 1 секунду в каж...

Можно ли от аккумулятора получить при зарядке всю энергию, которая была затрачена при его зарядке? два проводника сопротивлением 10 и 23 Ом включены в сеть напряжением 100 В. какое количество теплоты выделится в 1 секунду в каждом проводнике, если их соединить: 1) последовательно; 2) параллельно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Их надо соединять параллельно