Можно ли отнести к небылицам стихотворение Вы знаете? Д Хармса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
— А вы знаете, что У? А вы знаете, что ПА? А вы знаете, что ПЫ? Что у папы моего Было сорок сыновей? Было сорок здоровенных — И не двадцать, И не тридцать,- Ровно сорок сыновей!  СОРОК СЫНОВЕЙ. - НЕ ПРАВДА — А вы знаете, что СО? А вы знаете, что БА? А вы знаете, что КИ? Что собаки-пустолайки Научилися летать? Научились точно птицы,- Не как звери, Не как рыбы,- Точно ястребы летать! СОБАКИ НЕ УМЕЮТ ЛЕТАТЬ - НЕ ПРАВДА — А вы знаете, что НА? А вы знаете, что НЕ? А вы знаете, что БЕ? Что на небе Вместо солнца Скоро будет колесо? Скоро будет золотое — Не тарелка, Не лепешка,-А большое колесо!НА НЕБЕ НЕ КОЛЕСО - НЕ ПРАВДА — А вы знаете, что ПОД? А вы знаете, что МО? А вы знаете, что РЕМ? Что под морем-океаном Часовой стоит с ружьем?ПОД МОРЕМ НЕТУ ЧАСОВОГО - НЕ ПРАВДА — А вы знаете, что ДО? А вы знаете, что НО? А вы знаете, что СА? Что до носа Ни руками, Ни ногами Не достать, Что до носа Ни руками, Ни ногами Не доехать, Не допрыгать, Что до носа Не достать! ДО НОСА МОЖНО ДОСТАТЬ - НЕ ПРАВДА. И ДА, ЭТО НЕБЫЛИЦА. =)